Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названо значение боя казахстанских боксеров в карде Канело - Чарло

Названо значение боя казахстанских боксеров в карде Канело - Чарло
©Suleimen Promotions

Серебряный призер Олимпиады-80 в Москве Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz попадание казахстанцев Бека Нурмаганбета (10-0, 8 КО) и Абилхана Аманкула (4-0, 4 КО) в андеркард абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе мексиканца Сауля Канело Альвареса (59-2-2, 39 КО), который подерется против "абсолюта" из первого среднего дивизиона Джермелла Чарло (35-1-1, 19 КО) из США.

Вечер бокса Showtime пройдет 30 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Соперники казахстанцев еще не известны.

"Мне нравится Suleimen Promotion. Их боксеры регулярно проводят сборы в США. Они готовятся в зале мировой звезды - Канело. Такие моменты не проходят даром. К тому же, участие казахстанцев в больших вечера бокса стало обычным делом. Все идет способствует росту их популярности и рейтинга в США. Если парни будут проявлять себя, то их чемпионские амбиции могут стать реальностью.

В целом, хотелось бы поставить в пример Suleimen Promotion. На данный момент это лучшая промоутерская компания в Казахстане. Выставить двух казахстанцев в кард главного боя года - это большой успех.

Мне нравится, как смело боксируют и Бек, и Аманкул. Я уверен, что скоро им представится шанс попасть в элитный клуб боксеров", - отметил Демьяненко.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама