Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа причина срыва боя-реванша Бивол - Канело

Названа причина срыва боя-реванша Бивол - Канело
©Boxingscene.com

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик поделился своими мыслями о причинах, тормозящих договоренность россиянина Дмитрия Бивола (21-0, 11 КО) и мексиканца Сауля Канело Альвареса (59-2-2, 39 КО) о реванше, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".

Их первый бой состоялся 7 мая 2022 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился победой россиянина судейским решением (115-113 трижды). Предполагалась, что их реванш пройдет осенью этого года, но, похоже, он не состоится. Тем более Канело уже выбрал следующего соперника

"Насколько я знаю, Канело хочет боксировать в 175 фунтах, а Бивол - в 168. Это логично, потому что Бивол же не крупный полутяж. Он 168 без проблем сделает, и он это знает. Только в 168 он свой пояс на кон не ставит, а возможность у него есть выиграть четыре пояса и стать абсолютным чемпионом. То же самое и в случае с Канело: если они боксируют в 175 фунтах, то он в случае неудачи остается абсолютным чемпионом, но может забрать титул WBA. Вот они бодаются, где боксировать.

Думаю, если бы Канело дал ему возможность боксировать в 168 фунтах, то они бы уже подписали контракт. Сегодня по аудитории Бивол и близко не Канело, поэтому я не думаю, что они пойдут на их условия. С другой стороны, Канело проиграл первый бой, у него есть эго, он мачо. Посмотрим, что случится", - сказал Гвоздик на канале "Студия бокса Виктора Ялымова" в YouTube.

Напомним, Бивол не дрался с ноября прошлого года, когда победил другого мексиканца Хильберто Рамиреса (44-1, 30 КО).

Канело последний поединок провел 6 мая 2023 года, когда судейским решением выиграл у британца Джона Райдера (32-6, 18 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама