Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер рассказал о дружбе с Канело

Казахстанский боксер рассказал о дружбе с Канело
©instagram.com/nurmaganbet.bek.kazbekuli/

Казахстанский боксер второго среднего веса Бек Нурмаганбет (9-0, 7 КО) поделился с корреспондентом Vesti.kz своими впечатлениями после очередной досрочной победы и объяснил, почему большие бои получить непросто. В ходе беседы он рассказал о дружбе с именитым мексиканцем Саулем Канело Альваресом (58-2-2, 39 КО) и отношении к негативным комментариям.

Последний бой казахстанца состоялся в минувшие выходные в Помоне (штат Калифорния, США), где Нурмаганбет нокаутировал венесуэльца Эбера Рондона (20-4, 13 КО).

- В своем бою никаких сложностей не испытал. Соперник был опытным, но не таким сильным. Возраст у него был солидный. Все прошло по плану. Я выполнил задачу.

- Расскажите, когда ждать больших боев?

- Мы готовимся к каждому бою. Карьера идет в правильном направлении. Если нам попадется хороший боксер, то будем драться. В США не так тепло относятся к казахстанским боксерам. Получить большие бои с чемпионами непросто. Постепенно, показывая себя, мы можем добиться этого. Точно не знаю, сколько проведу боев. Сколько скажут, столько буду. Не могу сказать, когда случится чемпионский бой у меня. Вы сами понимаете, что профессиональный бокс - это сложная сфера.

- Вы дружите с Канело. Не сталкивались ли с негативным отношением из-за этого?

- Мы хорошо относимся к Канело. Он добился великих достижений в боксе. Мы учимся у него. Есть многие казахстанцы, которые не любят его после боев с Геннадием Головкиным. Говорят, что мы помогаем и просим помощи у врага GGG, но большинство понимают. Здесь нет ничего плохого. Это большой опыт.

- С кем хотелось бы встретиться на ринге?

- Я готов драться с любым соперником, которого мне дадут.

- Стоит ли ожидать вашего возвращения и в любителях?

- Мне не поступало никаких предложений. Не могу сказать, - отметил Бек.

Следующий бой казахстанца пройдет 6 мая в Гвадалахаре (Мексика) на вечере бокса Канело Альварес - Джон Райдер. Там Нурмаганбет встретится с другим венесуэльцем Аргенисом Эспаньей (15-1, 14 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама