Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Большой вызов?". Промоутер ответил на критику "Канело" перед боем с Головкиным

"Большой вызов?". Промоутер ответил на критику "Канело" перед боем с Головкиным
©twitter.com/GGGBoxing

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что мексиканский боец Сауль "Канело" Альварес собирается провести бой-реванш с россиянином Дмитрием Биволом.

По словам Хирна, сначала "Канело" принял вызов Геннадия Головкина, а затем снова встретится с Биволом.

"Почему вы хотите критиковать парня за то, что он пытается стать великим? По сути, вы говорите: "Ты не должен был принимать этот бой, потому что он был бы слишком сложным". Что это за спорт, в котором мы живем, где мы критикуем бойцов за то, что они приняли большой вызов?

Он хочет сделать что-то другое, он хочет проверить себя. Тебя побеждают, и ты говоришь: "Это ужасная ошибка. Ты не должен был этого делать. Ты должен был взять более легкий бой в своей весовой категории". Скучно.

Это парень, который сделал все это, и мы должны уважать его за то, что он пытается стать великим. Теперь он возвращается, дерется с Головкиным, а потом хочет сразу же вернуться к бою-реваншу с Биволом. Если он победит Бивола в реванше, что мы тогда скажем? Величайший боец всех времен, один из", - приводит слова Хирна BoxingScene.

"Он дважды победил". Экс-чемпион сделал смелый прогноз на третий бой Головкин - "Канело"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама