Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Близок к мечте". Казахстанец - о подготовке к чемпионскому бою и своих козырях

"Близок к мечте". Казахстанец - о подготовке к чемпионскому бою и своих козырях
©Suleimen Promotions

Казахстанский боксер второго среднего веса Айдос Ербосынулы (16-0, 11 КО) дал интервью корреспонденту Vesti.kz, в котором рассказал о подготовке к чемпионскому бою с кубинцем Давидом Моррелом (7-0, 6 КО). Также он отметил, в чем заключается его преимущество над соперником и высказался о своем настрое на противостояние.

Их 12-раундовый поединок за пояс WBA, которым владеет Моррел, состоится 5 ноября в Миннеаполисе (США).

- Подготовка проходит прекрасно. Мы начали процесс в Алматы, а сейчас находимся в Лас-Вегасе. Впереди еще четыре недели тренировок. В Алматы мне помогал готовиться Асет Айчин, а в США готовимся с Кай Кромом. Даст бог, будем готовы, - отметил Ербосынулы.

- Смотрели бои соперника? В чем ваше преимущество?

- Я смотрел его бой. Это молодой боксер. У него есть боксерская школа. Он умеет драться. Его можно победить. Мое преимущество - выносливость. Я не устаю. Я боксирую умно и надеюсь, что воспользуюсь этим. Психологически я в нормальном состоянии. Готов к этому бою. Мотивация есть. Я тоже хочу поднять флаг Казахстана и подарить соотечественникам еще один чемпионский пояс.

- Кто будет поддерживать вас?

- В США много казахстанцев. Думаю, поддержка у меня будет хорошая.

- Кто будет петь гимн и под какую песню выйдете на ринг?

- Я не знаю кто будет петь гимн. Однако для выхода на ринг я выбираю между двумя песнями. Сложный выбор.

- Что хотели бы сказать казахстанцам?

- Держите за нас кулаки. Мы будем делать все ради победы. У каждого боксера есть мечта стать чемпионом мира. Я в боксе уже 20 лет. Я близок к мечте и сделаю все для этого.

Напомним, Ербосынулы не выходил на ринг с осени прошлого года, когда в Астане нокаутировал Леннокса Аллена (22-2-1, 14 КО) из Гайаны. Весной казахстанский боксер побывал в роли спарринг-партнера абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама