Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы предложили бой за три титула в неожиданном месте

Алимханулы предложили бой за три титула в неожиданном месте
©instagram.com/janibek_alimkhanuly

Австралийский эксперт Грантли Киза в беседе с корреспондентом Vesti.kz предложил кандидата для объединительного боя с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO и IBF казахстанцем Жанибеком Алимханулы (15-0, 10 КО). Эксперт объяснил о выгоде и сложностях проведения такого поединка.

Ранее казахстанец бросил вызов обладателю пояса WBA в этой же категории кубинцу Эрисланде Ларе (29-3-3, 17 КО), а тот принял решение провести защиту своего титула с обязательным претендентом из Австралии Майклом Зерафой (31-4, 19 КО).

"Зерафа давно мечтал собрать все титулы и объединить пояса у себя на родине. Первый шаг к этому он сделал. Ему удалось добиться чемпионского боя с Ларой. Я думаю, что кубинец топовый боксер, но он уже постарел. Пришло время молодых и перспективных парней. Зерафа имеет все шансы победить и стать чемпионом. Следующим шагом от него станет предложение к чемпионам Джермаллу Чарло и Жанибеку Алимханулы. Учитывая, что с Чарло вести переговоры непросто, супербой с Алимханулы в Австралии - выглядит потрясающе. Это будет большим событием и привлечет много внимания и большой гонорар. Я думаю, что если Зерафа победит, то вероятнее всего мы увидим обьединение трех титулов", - отметил Киза.

В ESPN нашли "жирных" соперников для Алимханулы

Напомним, в октябре прошлого года Алимханулы нокаутировал немца Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО) и отобрал у него пояс от IBF. Между тем, поясом WBC по-прежнему владеет американец Джермалл Чарло (33-0, 22 KO).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама