Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы "дали" бой за "абсолюта": подробности

Алимханулы "дали" бой за "абсолюта": подробности
©Top Rank

Обозреватель портала Saturdaynightboxing.com Адам Абрамовиц раскрыл корреспонденту Vesti.kz план чемпиона мира в среднем весе по версии WBO и IBF казахстанца Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО) по завоеванию звания "абсолюта". Эксперт показал самый эффективный и быстрый способ собрать титулы.

Ранее казахстанец бросил вызов обладателю пояса WBA в этой же категории кубинцу Эрисланде Ларе (29-3-3, 17 КО), а тот принял решение провести защиту своего титула с обязательным претендентом из Австралии Майклом Зерафой (31-4, 19 КО). В свою очередь, поясом WBC по-прежнему владеет американец Джермалл Чарло (33-0, 22 KO), который согласился подраться, но выдвинул условия.

"Алимханулы нужно провести добровольную защиту титула IBF, чтобы заполучить возможность для встречи с победителем противостояния между Ларой и Зерафой. Не совсем ясна позиция WBC. Чарло чемпион, который был заморожен, что сдерживало Адамеса. К тому же, Нурсултанов стал претендентом на пояс. Это все ведет к тому, что за WBC будет серьезная драка. Я думаю, что команда Алимханулы планирует завладеть поясом WBA. С тремя титулами - он имеет все шансы получить бой с лучшим боксером другой организации. Насчет сроков я не могу даже предположить. Если все сложится идеально, то бой за "абсолюта" мы сможем увидить в следующем году. Все зависит от того, как поведет себя WBC в ближайшее время.", - отметил Абрамовиц.

Отметим, что доминиканец Карлос Адамес является обладателем пояса "временного" чемпиона организации WBC, а казахстанец Мейирим Нурсултанов занимает первую строчку в этом рейтинге.

Напомним, в октябре прошлого года Алимханулы нокаутировал немца Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО) и отобрал у него пояс от IBF. После этого он заявлял, что в 2024 году собирается выиграть еще один титул.

Алимханулы согласился на бой с чемпионом мира с рекордом 33-0

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама