Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Теперь с Головкиным за титул? Обязательный соперник отреагировал на отказ "Канело" от боя в сентябре

Теперь с Головкиным за титул? Обязательный соперник отреагировал на отказ "Канело" от  боя в сентябре
Сергей Деревянченко. Фото: worldboxingnews.net
Советник украинского боксера Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) Кит Коннолли прокомментировал решение мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) не выходить на ринг в сентябре этого года.

Возвращение мексиканца перенесли на конец года. В команде "Канело" объяснили данный шаг желанием найти "наилучшего соперника и максимизировать раскрутку, подобающую магнитуде события".

В то же время IBF назначила промоутерские торги по бою между Альваресом и его обязательным претендентом на титул Деревянченко. Аукцион состоится 23 июля. Ожидается, что Альварес будет лишен титула. В таком случае за вакантный пояс подерутся два доступных бойца с наивысшим рейтингом из ТОП-15 по версии IBF, то есть Деревянченко и казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО).

"Я разочарован тем, что Сергей не будет драться с "Канело" за пояс IBF в сентябре, хотя это меня не удивляет. Они (команда Альвареса) никогда не связывались с нами, так что у них явно не было намерения организовывать бой. Самое замечательное, что Головкин является следующим в рейтинге. Если Сергей будет драться в сентябре с Геннадием за пояс IBF, это будет по-прежнему монструозный бой и еще одна отличная возможность стать звездой в боксе. Если GGG откажется драться за пояс - что ж, это тоже хорошо, мы пойдем к следующему доступному парню в рейтинге", - сказал Коннолли, слова которого приводит журналист Майк Коппинджер.

"Канело" могут лишить пояса. Головкин получил шанс вернуть отобранный титул

Добавим, что Головкин лишился титула IBF в похожей ситуации в прошлом году - отказался от боя с Деревянченко. В октябре 2018 года украинец сразился с американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-3, 29 КО) за вакантный пояс, но проиграл раздельным решением судей.

В мае титул IBF вновь сменил владельца - Джейкобс уступил в объединительном бою Альваресу. Деревянченко тем временем выиграл отборочный поединок у Джека Кулькая и снова стал обязательным претендентом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама