Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нашел замену "Канело" на сентябрьский бой?

Головкин нашел замену "Канело" на сентябрьский бой?
Геннадий Головкин. Фото: DAZN

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) свой следующий бой может провести против чемпиона WBO в первом среднем весе мексиканца Хайме Мунгии (33-0, 26 КО).

По информации американского журналиста и инсайдера Майка Коппинджера, их поединок может состояться 14 сентября - в День независимости Мексики.


"Источники сообщают, что Хайме Мунгия, возможно, сразится с Головкиным этой осенью, если "Канело" действительно встретится с Ковалевым, особенно если бой "Канело" - Ковалев не состоится в сентябре. При таком сценарии DAZN обеспечит себе бой Головкин - Мунгия на уик-энд в честь Дня независимости Мексики", - написал Коппинджер в твиттере.

При этом журналист пояснил, что сам Головкин пока ничего не решил относительно будущего оппонента.

"Многие люди спрашивают меня, зачем Головкин дерется с Мунгией. Но он с ним не дерется. Он еще никого не выбрал. Это (бой с Мунгией) - просто одна возможность, которая была объявлена. Совершенно неясно, с кем он будет сражаться на данном этапе, кроме того, что бой с Мунгией обсуждался".

"Тут и титул, и деньги". Головкину предложили идеального соперника на сентябрь вместо трилогии с "Канело"

Ранее в команде Мунгии заявили о готовности встретиться с Головкиным этой осенью. Причем сторона мексиканца предложила казахстанцу выбрать место проведения поединка.

Отмечается, что 14 сентября может быть свободно ввиду того, что главный претендент на эту дату - Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) рискует пропустить ее из-за травмы. По словам промоутера Боба Арума, у мексиканца проблема с коленом. Предположительно, это старая травма.

В этой связи возвращение "Канело" может быть отложено на конец года, как и его потенциальный бой с чемпионом WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым (33-3-1, 28 КО). Ранее мексиканец дал понять, что не хочет проводить в сентябре третий бой с Головкиным.

DAZN определился с датой трилогии Головкин - "Канело"

Напомним, соперники дважды встречались в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже - победой Альвареса решением большинства судей. Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

8 июня в Нью-Йорке (США) Головкин вернулся на ринг, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО). Для казахстанца этот бой стал дебютным по контракту со стриминговым сервисом DAZN, на который подписан и "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама