Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Эти парни сейчас на вершине". Новый чемпион WBC бросил вызов Головкину и "Канело"

"Эти парни сейчас на вершине". Новый чемпион WBC бросил вызов Головкину и "Канело"
Джермалл Чарло. Фото: boxingscene.com
Новоявленный чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (29-0, 21 КО) после успешной защиты титула бросил вызов казахстанцу Геннадию Головкину (39-1-1, 35 КО) и мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 КО), владеющему также титулами WBA (Super) и IBF в средней категории.

"Канело" отлично справляется с обязанностями чемпиона, я снимаю перед ним шляпу. Головкин - тоже молодец. Эти парни сейчас на вершине, но всегда есть лев-андердог, готовый их оттуда сбросить", - приводит его слова Сbssports.com.

Раскрыт заговор WBC против Головкина

Накануне американец победил соотечественника Брэндона Адамса (21-3, 13 КО) единогласным решением судей. По словам Чарло, во время боя он повредил руку и получил небольшую травму головы.

"Я не расстроился из-за того, что не победил нокаутом, это бокс. Он вышел боксировать, а я - драться. Стили делают бои, и его манера ведения боя удачно подошла под наш поединок. С моей рукой все в порядке, это часть бокса. Во втором раунде я получил повреждение головы, но пытался этого не показывать. Я продолжал выбрасывать удары, но очевидно, что мой джеб не работал так, как я привык. У Адамса сильный подбородок. Он не даром победил в шоу "Претендент". Но это другой уровень, парень. Вскоре я отправлюсь назад в зал и продолжу тренироваться", - сказал Чарло.

Головкина уличили в страхе перед обязательным соперником для допуска к третьему бою с "Канело"

Добавим, что перед этим боем Всемирный боксерский совет (WBC) объявил а-Чарло своим полноценным чемпионом (американец владел поясом "временного" чемпиона) после присвоения статуса franchise champion Альваресу. 

При этом по решению того же WBC Чарло является обязательным соперником Головкина, а победитель их противостояния получит шанс встретиться с "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама