Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский эксперт назвал главное препятствие в выборе соперника для дебюта Головкина на DAZN

Американский эксперт назвал главное препятствие в выборе соперника для дебюта Головкина на DAZN
Геннадий Головкин. Фото: BoxingScene.com

Журналист Fightnews.com и инсайдер Мигель Ангель Марвилла в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал главное препятствие в подборе соперника для дебюта экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) на стриминговом сервисе DAZN.

Возвращение Головкина на ринг запланировано на июнь. Казахстанец хочет выступить на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а поединок должен стать первым по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.


Сообщалось о том, что GGG сделал предложения о поединке двум потенциальным оппонентам - непобежденному канадцу Стиву Роллсу (19-0, 10 КО) и камерунцу с паспортом Франции Хассану Н'Даму Н'Жикаму (37-3, 21 КО), который сейчас владеет титулом WBS Silver, а ранее был чемпионом WBO и "временным" чемпионом WBA.

"У Головкина остается все меньше времени для выбора соперника. Его главная проблема в ценности для соперников. У GGG нет титулов, он проиграл в последнем бою. Нельзя отрицать риски в бою с ним. Они гораздо выше, нежели польза от победы в этом противостоянии. В такой ситуации ему сложно получить конкурентного соперника", - отметил Марвилла.

"У таких боев будет интрига". Британский эксперт посоветовал Головкину соперников для дебюта на DAZN

До этого в списке кандидатов на бой с Головкиным значились британец Джон Райдер (27-4, 15 КО), американец Брэндон Адамс (21-2, 13 КО) и поляк Камил Шеремета (19-0, 4 КО). Однако все они объявили о боях с другими соперниками.

Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре прошлого года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США), когда раздельным решением судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО) в матче-реванше (первый бой годом ранее завершился ничьей), потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Ожидается, что в сентябре казахстанец проведет третий бой с мексиканцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама