Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Едва ли не самое печальное имя". СМИ - о новом кандидате на бой с Головкиным в июне

"Едва ли не самое печальное имя". СМИ - о новом кандидате на бой с Головкиным в июне
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Бывший чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) подобрал себе двух кандидатов для возвращения на ринг, которое намечено на июнь, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее стало известно, что Головкин сделал предложения о поединке двум боксерам - это непобежденный канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО) и француз Хассан Н'Дам Н'Жикам (37-3, 21 КО), владевший титулом WBO и поясом "обычного" чемпиона WBA в средней категории.

Отметим, что 35-летний Н'Дам за 2018 и 2019 годы провел лишь один бой, победив бывшего соперника GGG - британца Мартина Маррея (37-5-1, 17 КО), отобрав у того пояс WBS Silver в среднем весе. 34-летний Роллс входит в десятку рейтинга IBF, но не имеет значимых имен в оппозиции.

Геннадий Головкин выбрал арену для возвращения на ринг

"Сегодня появилось еще одно имя, и оно едва ли не самое печальное из всего списка. Печальное из-за того, что Стивен Роллс (19-0, 10 КО) и близко не встречался с противниками уровня GGG.

Более того, у 35-летнего канадца не было соперников даже уровня самого простейшего претендента Головкина в бытность его чемпионом", - пишет vRINGe.com.

Ранее в числе кандидатов на бой с Головкиным в июне назывались британец Джон Райдер (27-4, 15 КО), номер один в рейтинге WBA во втором среднем весе, бывший спарринг-партнер GGG американец Брэндон Адамс (21-2, 13 КО) и чемпион Европы по версии EBU поляк Камил Шеремета (19-0, 4 КО). 

Возвращение Головкина запланировано на 8 июня. Сам бой состоится на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) и пройдет в промежуточном весе - 164 фунта (примерно 74,5 килограмма), что на четыре фунта выше лимита среднего дивизиона. 

"Сбросить ржавчину перед трилогией с "Канело". Головкину разрешили проиграть в следующем бою

Июньский бой станет для Головкина первым из шести в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN. Ожидается, что в сентябре казахстанец проведет третий бой с чемпионом WBC, WBA (Super) в среднем весе Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО). Правда, самому мексиканцу еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). Их объединительный бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Именно на этой арене "Канело" дважды встречался с Головкиным. В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама