Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Шариповой должен сам продвигать ее, а не просить бюджетные деньги - Демьяненко

Промоутер Шариповой должен сам продвигать ее, а не просить бюджетные деньги - Демьяненко
Фируза Шарпиова. Фото: Allboxing.ru

Команда казахстанской боксерши Фирузы Шариповой не должна просить деньги у государства на проведение ее боев. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко.

Ранее Шарипова заявила об отсутствии поддержки со стороны государства. Однако в Министерстве культуры и спорта сообщили о том, что ей для проведения объединительного боя с Евой Вальстрем, которая владеет полноценным чемпионским титулом WBC во втором полулегком весе, было выделено 74 842 650 тенге.


"Я не хочу лезть в эти вопросы, но могу сказать одно точно. Профессиональные боксеры не должны просить поддержки государства. Это бюджетные деньги, они принадлежат налогоплательщикам. В данном случае команда Шариповой должна искать спонсоров и меценатов. У них есть хороший продукт - Фируза. Ее нужно раскачивать и продвигать. Все просьбы о помощи у государства - это показатель неграмотности промоутера. Государство не обязано помогать им. Профессиональный бокс независим от государства. Посмотрите, сколько вечеров бокса проводится в России. Они не спонсируются из госбюджета. К этому делу подключают меценатов и спонсоров. В нашей стране эта сфера развита недостаточно. Именно поэтому боксеры предпочитают перебираться в США и Канаду. Там есть шансы заявить о себе", - поделился мнением Демьяненко.

Отметим, что на этой неделе Шарипова лишилась чемпионского пояса IBO, но уже назвала дату своего следующего боя. При этом она отметила, что для завоевания всех титулов ей необходимо еще 500 тысяч долларов спонсорской помощи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама