Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хабиб расправится c ним в клетке за 30 секунд". Де Ла Хойя потроллил Мейвезера за отказ от боя со звездой ММА

"Хабиб расправится c ним в клетке за 30 секунд". Де Ла Хойя потроллил Мейвезера за отказ от боя со звездой ММА
Фото: USA Today
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя высказался по поводу несостоявшегося боя его бывшего соперника Флойда Мейвезера-младшего со звездой смешанных единоборства (ММА).

5 ноября в Японии прошла пресс-конференция, на которой было объявлено о бое Мейвезера с японским кикбоксером Тенсином Насукавой. При этом не уточнялось, по каким именно правилам пройдет сам поединок, намеченный на 31 декабря в Сайтаме (Япония) в рамках турнира Rizin 14. Однако спустя два дня Флойд отказался от боя. 

По мнению Де Ла Хойи, Мейвезер никогда не собирался драться с бойцом Rizin, а пресс-конференция, на которой было объявлено об этом поединке, являлась просто рекламным ходом.

"Думаю, он просто хочет привлечь к себе внимание, - сказал Де Ла Хойя в интервью MMAjunkie. - Не думаю, что Мейвезер когда-нибудь выйдет в клетку. Все эти особые правила - нелепость. Хочешь боксировать - боксируй в ринге. Но если ты хочешь стать бойцом ММА, то зачем ограничивать себя и устанавливать правила, запрещающие удары ногами и партер? Думаю, Флойду все же стоит ограничиться боксом... Мы все понимаем, что произойдет, если он вдруг выйдет в клетку против Хабиба. Этот бой закончится за минуту, если не за 30 секунд".

"Флойд очень хорошо умеет подбирать соперников, встречаясь с ними в наиболее выгодный для себя момент, - добавил Де Ла Хойя. - Я резко высказывался против его боя с Конором МакГрегором, потому что это было нечестно по отношению к Конору. МакГрегор не является боксером, готовым к 12-раундовым боям, и это было абсолютно нечестно по отношению к нему, но Флойд делает такие вещи, когда ему это выгодно".

МакГрегор после поражения от Нурмагомедова задумал перейти в бокс и выбрал соперника

Отметим, что Мейвезер дрался с МакГрегором в марте 2017 года. Тогда бой прошел по правилам бокса и завершился победой американца техническим нокаутом в десятом раунде.

Недавно вызов Флойду бросил чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, который в начале октября задушил МакГрегора в главном бою турнира UFC 229. Мейвезер принял вызов и выдвинул свои условия.

Нурмагомедов согласился драться с Мейвезером по правилам бокса и выбрал арену для боя

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама