Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альваресу не разрешили драться в специальных перчатках в реванше с Головкиным

Альваресу не разрешили драться в специальных перчатках в реванше с Головкиным
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпиону мира в двух весовых категориях мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО) не разрешили драться в специальных перчатках в матче-реванше с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Об этом сообщает Yahoo! Sports.

По информации издания, "Канело" хотел использовать перчатки под названием "Нет бокса - нет жизни" (No Boxing No Life), которые были разработаны его тренером Эдди Рейносо и изготовлены в Мексике.

Однако глава Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Боб Беннетт не разрешил их использовать, так как эти перчатки не были надлежащим образом протестированы.

При этом Беннетт не уверен, перчатки какого бренда в итоге наденет Альварес на реванш. "Я могу лишь заверить вас в том, что это не будут те специальные перчатки", - добавил функционер.

Законно ли это? Видео тейпирования рук "Канело" Альвареса перед боем с Головкиным

Отметим, что это не первые разногласия вокруг "инвентаря" боксеров. Так, еще в марте в интервью Yahoo! Sports тренер Головкина Абель Санчес вспомнил, как "застукал" Альвареса за запрещенной техникой тейпирования рук перед первым боем (в сентябре 2017 года), когда они поочередно накладывали слои марли и ленты. Санчес заявил об этом инспектору, но тот не усмотрел нарушения со стороны мексиканца, а, наоборот, сделал замечание тренеру. Наставник GGG ролагает, что тот случай наглядно демонстрирует лояльное отношение NSAC к "Канело".

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы "Канело", Эрик Гомес назвал обвинения Санчеса необоснованными. По его словам, в таком способе тейпирования нет ничего незаконного, а мексиканец всегда так делает.

В преддверии реванша, намеченного на 5 мая, представители обеих команд встретились с должностными лицами NSAC, чтобы обсудить эту тему. В конечном счете Энтони Марнелл, председатель комиссии, и Беннетт постановили, что метод тейпирования рук "Канело" фактически разрешен по их правилам. 

Все эти события проходили на фоне расследования "допингового дела" Альвареса, в февральских допинг-пробах которого был обнаружен запрещенный препарат - кленбутерол. Команда мексиканца объясняла это употреблением в пищу зараженного мяса. В конечном итоге "Канело" дисквалифицировали на полгода, а майский бой с Головкиным отменили.

"Гребаная ничья", или откуда команда Альвареса заранее знала исход боя с Головкиным?

С большими сложностями боксеры передоговорились о реванше на 15 сентября. Головкин и Альварес вернутся на арену T-Mobile в Лас-Вегасе, где ровно год назад их первый бой завершился спорной ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама