Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Судья мог его дисквалифицировать". Казахстанец рассказал, как выбил капу у соперника в США

"Судья мог его дисквалифицировать". Казахстанец рассказал, как выбил капу у соперника в США
Мадияр Ашкеев. Фото Main Events
Казахстанский боксер-профессионал Мадияр Ашкеев (10-0, 6 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал подробности поединка с Эдуардо Флоресом (26-30-4, 15 КО) из Эквадора.

Бой прошел в Атлантик-сити и завершился досрочной победой 30-летнего казахстанца. По словам Ашкеева, его активные действия могли заставить рефери дисквалифицировать южноамериканца еще раньше.

Казахстанский боксер-профессионал прокомментировал победу над боксером с 59 профи-боями

"В этом бою я у соперника четыре раза выбил капу. В первом моменте я выбил капу, но судья не остановил бой. Однако это профи-бокс, поэтому я продолжил атаковать. Только когда мы оба остановились, ему вернули капу. Это было во втором раунде.

В третьем раунде два раза уронил капу: я выбил - ему ее вернули. Потом ситуация повторилась. Снова выбил - снова вернули. В четвертом раунде я активно атаковал - он пропустил много моих ударов. В одном из моментов я ждал, когда он снова кинется на меня. Он кинулся, а я ударил навстречу - соперник снова "потерял" капу.

Судья решил прекратить это. Соперник пропустил много ударов, несколько раз "потерял" капу, и дальше так продолжаться не могло. Когда ты три раза за раунд "теряешь" капу, то тебя дисквалифицируют. Рефери решил остановить бой, соперника сняли с поединка", - подеился Ашкеев.

Казахстанский боксер одним ударом выбил капу у соперника и продолжил его избивать

Добавим, что поединок Ашкеева и Флореса стал частью вечера бокса с двумя титульными поединками. Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (14-0, 11 КО) выиграл по очкам у малавийца Айзека Чилембы (25-6-2, 10 КО), а другой россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) потерял титул WBO в том же дивизионе, проиграв нокаутом колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО).

Также в андеркарте этого вечера досрочную победу одержал казахстанский средневес Меийрим Нурсултанов (8-0, 7 КО), чей доминиканский соперник Джонатан Батиста (17-15, 10 КО) отказался выйти на третий раунд. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама