Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально объявлено о следующем бое Сондерса за титул WBO в весе Головкина

Официально объявлено о следующем бое Сондерса за титул WBO в весе Головкина
Билли Джо Сондерс. Фото Reuters©

Чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс(26-0, 12 КО) в своем следующем бою встретится с обязательным претендентом американцем Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Накануне в офисе Всемирной боксерской организации (WBO) в Киссимми (штат Флорида, США) планировались промоутерские торги между Эдди Хирном, который с недавних пор представляет интересы Андраде, и Фрэнком Уорреном, ведущим дела Сондерса. В итоге торги были отменены, потому что стороны договорились о бое, сообщил BoxingScene президент WBO Пако Валькарсель


Титул WBO Сондерс завоевал в декабре 2015 года после победы решением над ирландцем Энди Ли (35-3-1, 24 КО). Пока он успел провести три защиты. Кроме того, Сондерс трижды срывал бои: в 2016 году из-за травмы был отменен поединок с украинцем Максимом Бурсаком (34-5, 15 КО), а в этом сначала перенесен, а потом отменен поединок с британцем Мартином Мюрреем (37-4-1, 17 КО).

Точные дата и место боя Сондерс - Андраде пока неизвестны, но бой точно состоится в США. 

"Рад согласиться с условиями, чтобы Андраде бросил вызов Сондерсу за титул WBO. Подробности появятся совсем скоро", - сообщил Хирн.

"Торги отменены. Рад заключить сделку для Сондерса, который будет защищать титул WBO в среднем весе против Андраде в Америке. #ПривезиЭтотПояс #ВсеЕще", - заявил Уоррен. 



Ранее Андраде был чемпионом WBO в первом среднем весе. Пояс американец завоевал после победы решением над соотечественником Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), хотя сам побывал в нокдауне уже в первом раунде. После этого Андраде провел всего одну защиту и не выходил на ринг 16 месяцев, за что лишился титула, а в октябре 2017 года поднялся в средний вес.

И Сондерс, и Андраде в этом году могли стать соперниками чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Весной Андраде высказывал готовность заменить мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), который из-за допингового скандала отказался от второго боя в мае с GGG. В итоге Головкин встретился с Мартиросяном и нокаутировал его уже во втором раунде. 

Чемпион-симулянт, или как Сондерс оказался в пролете после объявления реванша Головкин - "Канело"

Второй бой Головкин - Альварес состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. Команда казахстанца имела предварительную договоренность о проведении поединка с Сондерсом, если бы не получилось договориться с "Канело". 

Сондерс, смена веса и пояс IBF". Промоутер Головкина озвучил планы после реванша с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама