Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс cделал признание о бое с Головкиным и обозвал Мюррея девушкой по вызову

Сондерс cделал признание о бое с Головкиным и обозвал Мюррея девушкой по вызову
Билли Джо Сондерс. Фото: GiveMeSport
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) в резкой форме высказался в адрес своего несостоявшегося соперника и соотечественника Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО).

Изначально боксеры должны были встретиться 23 апреля в Лондоне, но чемпион травмировал руку, и бой перенесли на 23 июня. В начале июня поединок и вовсе отменили, и вновь из-за травмы Сондерса - на этот раз подколенного сухожилия.

Однако Мюррей подозревает, что Сондерс симулировал травму, чтобы получить более денежный поединок с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) или мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Но Сондерс оказался в пролете, так как Головкин и "Канело" договорились о реванше на 15 сентября.

Чемпион-симулянт, или как Сондерс оказался в пролете после объявления реванша Головкин - "Канело"

"Красота в том, что я финансово обеспечен до конца жизни. Я зарабатываю больше денег в недвижимости и других вещах, чем в боксе. Так что я могу сказать "нет", когда я травмирован и не готов драться. Я не хочу драться по финансовым причинам, как это делал и делает Мюррей. Он четыре раза дрался за титул и всегда проигрывал. Это потому, что он всегда был проституткой для промоутеров. Сначала он был с Хирном, а теперь с Уорреном. Он уже свыкнулся с этим", - заявил Сондерс в интервью Worldboxingnews.net.

Также чемпион WBO прокомментировал информацию о том, что у него была договоренность о бое на август с Головкиным до того, как тот заполучил реванш с "Канело".

"Был ли я готов драться с Головкиным в августе? Определенно нет. Предлагали ли мне большие деньги? Да. Уоррен говорил, что были переговоры с Головкиным, но я знал, что все это - фигня со стороны команды GGG. Я не был бы готов драться с ним в августе, потому что был травмирован. Я бы не рискнул. Я выхожу на ринг, чтобы выиграть бой, а не ради пары фунтов. Я не соберу все деньги мира, чтобы выйти и проиграть. Это отличает чемпионов мира и элитных бойцов на британском и европейском уровнях", - добавил Сондерс.

Сондерс устал бегать за Головкиным и отказался от этой идеи

В начале июля WBO (Всемирная боксерская организация) назначила Сондерсу обязательного претендента в лице американца Деметриуса Андраде (25-0, 16 КО). 12 июля организации дала боксерам десять дней, чтобы договориться о поединке, в противном случае будут проведены промоутерские торги. 

Мюррей после "слива" Сондерса раскрыл схему получения реванша с Головкиным

Сам Мюррей имеет опыт встречи с Головкиным. В марте 2015 года британец продержался до 11 раунда, но проиграл техническим нокаутом. В одном из последних интервью Мюррей дал понять, что намерен взять реванш у казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама