Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBO официально объявила решение по следующему бою Сондерса за титул в весе Головкина

WBO официально объявила решение по следующему бою Сондерса за титул в весе Головкина
Билли Джо Сондерс. Фото Reuters©
Всемирная боксерская организация (WBO) обязала чемпиона WBO в среднем весе британца Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) договориться о бое с обязательным претендентом Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО) из США, передает корреспондент Vesti.kz

Заявление WBO опубликовано на официальном сайте организации. В нем говорится, что сторонам Сондерса и Андраде за десять дней необходимо договориться о бое. Письмо направлено промоутеру британца Фрэнку Уоррену и менеджеру американца Эдварду Фаррису - сейчас у Андраде нет промоутера. 

Если команды Сондерса и Андраде не смогут договориться за десять дней, поединок будет выставлен на промоутерские торги. 

"Минимально приемлемая ставка для WBO в среднем весе составляет 200 тысяч долларов. Любая из сторон может запросить промоутерские торги в любое время в ходе переговоров", - отмечается в заявлении WBO. 

Титул WBO Сондерс завоевал в декабре 2015 года после победы решением над ирландцем Энди Ли (35-3-1, 24 КО). Пока он успел провести три защиты. За последние два года Сондерс сорвал три боя: в 2016 из-за травмы был отменен поединок с украинцем Максимом Бурсаком (34-5, 15 КО), а в этом сначала перенесен, а потом отменен бой с британцем Мартином Мюрреем (37-4-1, 17 КО).

С ноября 2013 по август 2015 года Андраде был чемпионом WBO в первом среднем весе. Пояс американец завоевал в бою с соотечественником Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), причем тогда он побывал в нокдауне уже в первом раунде, но в итоге выиграл раздельным решением. После этого Андраде провел всего одну защиту и не выходил на ринг 16 месяцев, а на 13-м месяце бездействия был лишен титула WBO. 

И Сондерс, и Андраде в этом году могли стать соперниками для чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Весной Андраде высказывал готовность заменить мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), который из-за допингового скандала отказался от второго боя в мае с GGG. В итоге Головкин встретился с Мартиросяном и нокаутировал его уже во втором раунде. 

Второй бой Головкин - Альварес состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. Команда казахстанца имела предварительную договоренность о проведении поединка с Сондерсом, если бы не получилось договориться с "Канело". 

Чемпион-симулянт, или как Сондерс оказался в пролете после объявления реванша Головкин - "Канело"   

Ранее Сондерс заявил, что искал боя с Головкиным с 2016 по 2018 год, но после лишения казахстанца титула IBF потерял интерес к этому и не собирается больше за ним бегать. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама