Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мартиросян опустил "Канело" и назвал его девушкой по вызову за критику боя с Головкиным

Мартиросян опустил "Канело" и назвал его девушкой по вызову за критику боя с Головкиным
Ванес Мартиросян. Фото с сайта fightnetwork.com
Американец армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) ответил на критику мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО). 

Ранее Альварес заявил, что смотрел поединок Мартиросяна с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), но отказывается считать это боем, "потому что у GGG не было соперника". 

Изначально 5 мая Головкин должен был провести реванш с Альваресом, но мексиканец после сдачи двух положительных допинг-проб на кленбутерол в феврале и угрозы дисквалификации отказался от поединка. Ему на замену вышел Мартиросян, который проиграл нокаутом во втором раунде, а мексиканца в итоге отстранили на шесть месяцев - до августа, так как срок считается с даты первой пробы.

Отвечая на критику от Альвареса, Мартиросян напомнил ему про допинг и обматерил мексиканца, написав одно из нецензурных слов на испанском. 

"Ты суч#а, "Канело", ты убегал весь бой и плакал, как суч#а, что ты победил. Потом ты употреблял стероиды для реванша, а я согласился драться за две недели и дрался, как мужчина. Ты меня знаешь, ш#юха", - написал Мартиросян. 

Просто-напросто они облажались - Головкин о допинг-скандале "Канело"


Мартиросян после поражения посоветовал "Канело" бежать от Головкина

Следующий бой Головкин и Альварес проведут 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где год назад в их первой встрече была зафиксирована ничья. Реванш казахстанца и мексиканца будет показан в США по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама