Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" Альварес открыл академию бокса имени себя в Мехико

"Канело" Альварес открыл академию бокса имени себя в Мехико
"Канело" Альварес (справа). Фото: boxingscene.com

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) открыл академию бокса в городе Сапопан (Мехико). Об этом сообщает BoxingScene.com.

Академия получила имя мексиканского боксера. По признаю "Канело", он счастлив удостоиться такой чести.


"Для меня большая честь, что академия носит мое имя. Я помню, как сам начинал, есть несколько человек, которые видели, как я рос. Из лично опыта знаю, что с правильным желанием дети могут добиться чего-то в боксе, - сказал Альварес. - Мы станем центром развития первоклассных боксеров, я поделюсь своим профессиональным опытом, чтобы у детей были все необходимые советы. Важно обучить детей тому, как вести себя при получении контракта, когда они станут бойцами, или в делах с промоутерами, они должны получить такое образование".

Альварес рассказал о планах по завершению карьеры

В настоящее время "Канело" говорится к матчу-реваншу с чемпионом мира WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Их повторный поединок состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад боксеры свели 12-раундовое противостояние вничью.





Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама