Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он продолжает тявкать". Альварес выступил с громким заявлением и обвинил Головкина в лицемерии

"Он продолжает тявкать". Альварес выступил с громким заявлением и обвинил Головкина в лицемерии
Фото Reuters©
Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) выступил с громким заявлением перед вторым боем с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает VRinge.com

После тяжелых переговоров о реванше Альварес заявил, что с дружбой с GGG в обычной жизни покончено. Ранее такое же мнение выразил Головкин. В 2011 году оба боксера тренировались вместе и даже спарринговали в лагере Big Bear у тренера Абеля Санчеса, который по-прежнему работает с казахстанцем. 

"Полагаю, со всей этой милотой вне ринга покончено, - говорит Альварес в интервью ESPN Deportes. - Они же продолжают тявкать. Ясное дело, меня раздражает эта их болтовня, но все будет под контролем, когда придет время выходить на ринг. Там я заставлю Головкина сожрать его слова обо мне. Я не люблю много трепаться".

По словам Альвареса, он не понимает, почему Головкин требовал разделения гонораров 50 на 50, а после лишения титула IBF - 45 на 55 процентов. Контракт на второй бой в итоге был подписан на условиях казахстанца. 

"Черт знает. Словно я не тот, благодаря кому они заработали больше всего денег за карьеру. Они уверяют, что это, мол, неважно и так далее, но деньги - главное, почему они выступают. Размер гонорара - их интересует только это. Лицемерно при этом рассказывая, что это не так", - заявил Альварес. 

Не столь важно, кто выйдет на ринг последним. Я его покину последним, как народный чемпион - Головкин

Также Альварес заявил, что его не интересуют прогнозы Головкина на их бой. Мексиканец обещал предстать другим боксером на ринге. 

"Бокс - непредсказуемый тяжелейший вид спорта. К тому же, в реванше им будет противостоять уже не тот боксер, который был в первый раз. Единственное, что могу прогнозировать, - что бой получится краше первого. Хотя бы потому, что меня просто распирает желание оторвать ему башку", - подвел итог Альварес. 

Во сколько начнется вечер бокса Головкин - "Канело"

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом проходил в сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился ничьей, которая вызвала споры у фанатов и болельщиков. Спустя год, 17 сентября, боксеры вернутся на эту же площадку и проведут второй поединок, который по системе платных трансляций (PPV) покажет телеканал HBO. 

Изначально реванш Головкин - Альварес должны были провести 5 мая, но мексиканец сдал положительный допинг-тест на кленбутерол и получил шестимесячную дисквалификацию до августа.

Команда Головкина представила видеоответ на троллинг от "Канело" и Golden Boy

Накануне второго поединка боксеры не будут проводить совместные пресс-конференции до недели боя - от них отказался как раз мексиканец. Боксеры согласились лишь на телеконференцию, которая будет транслироваться в Facebook. 

В свою очередь Головкин не отказывается от общения с журналистами и уже дал одну пресс-конференцию, на которой заявил, что Альварес просто боится смотреть ему в глаза и не хочет видеть до выхода на ринг, чтобы не слышать критику из-за допинг-скандала. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама