Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одобрено VADA, или как Головкин потроллил "Канело" на пресс-конференции

Одобрено VADA, или как Головкин потроллил "Канело" на пресс-конференции
Геннадий Головкин. Фото: HBO Boxing
Накануне чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) провел пресс-конференцию в преддверии матча-реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Ранее стало известно, что боксеры отказались от совместных медиамероприятий вплоть до последней недели перед боем. Отмечалось, что они "не испытывают никакого желания видеть друг друга".

Вскрылись неожиданные подробности сделки Головкина с "Канело" и имя спасителя реванша

Пресс-конференция Головкина прошла в Palm Restaurant в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), на которой гостям подавали блюда, "одобренные VADA", сообщает vRINGe.com.

Тем самым команда казахстанца потроллила Альвареса, который в феврале провалил две кряду допинг-пробы (выявлен кленбутерол), но обвинил в инциденте недобросовестных поставщиков мяса, которые якобы "пичкали" крупный рогатый скот добавкой для увеличения массы.







"Канело" в мае вернулся в программу регулярного тестирования на допинг "Чистый бокс", организованной WBC (Всемирным боксерским советом) и VADA (Ассоциацией добровольного тестирования на допинг). Отметим, что вступление "Канело" в программу "Чистый бокс" и прохождение проверок на протяжении всего периода подготовки к бою было одним из основных требований команды Головкина для организации их реванша. 

"Я знаю себе цену". Головкин раскрыл детали сделки с "Канело" по реваншу 

Первый бой между боксерами состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился вничью. Стороны договорились провести реванш 5 мая, но бой отметили по вине Альвареса, попавшегося на допинге и получившего шестимесячную дисквалификацию.

В итоге стороны с большими сложностями передоговорились на 15 сентября. Бой пройдет на той же арене и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама