Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вскрылись неожиданные подробности сделки Головкина с "Канело" и имя спасителя реванша

Вскрылись неожиданные подробности сделки Головкина с "Канело" и имя спасителя реванша
Фото: boxingscene.com
Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя раскрыл некоторые финансовые подробности сделки между его подопечным мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

Как известно, камнем преткновения в переговорах стало разделение призового фонда. В первом бою Головкин получил 30 процентов. Предполагалось, что в реванше, намеченном на 5 мая, чемпион получит чуть больше (35), однако после срыва поединка по вине Альвареса команда Головкина потребовала равного разделения гонорара.

Подсчитаны доходы Головкина за реванш на новых условиях от "Канело"

За сутки до официального объявления реванша промоутеры Альвареса выставили ультиматум с окончательным предложением о разделении доходов в пропорции 57,5 на 42,5 в пользу мексиканца. Ближе к истечению дедлайна появилась информация, что Головкин отверг это предложение, так как хотел получить 45 процентов от призового фонда.

Однако позже стороны возобновили переговоры. В итоге промоутеры Альвареса вернулись с новым предложением, которое устроило команду казахстанца. Об условиях, на которых Головкин все же принял бой, пока не сообщается. Отмечалось, что на успех сделки повлияло некое "третье лицо".

"Огромная победа GGG". Озвучен процент Головкина в разделении доходов по реваншу с Альваресом

"На самом деле, мне пришлось вложить свои собственные деньги, чтобы преодолеть разногласия и сделать этот бой. Геннадий хотел получить более крупный кусок пирога. Речь шла о нескольких миллионах долларов. Я не мог забрать их из доли "Канело", потому что он бы на это не согласился, поэтому мне пришлось покрыть разницу из личного кармана", - сказал Де Ла Хойя в беседе с TMZ Sports.

В итоге стороны с большими сложностями передоговорились на 15 сентября. Бой пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад Головкин и Альварес не смогли выявить победителя, и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама