Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутеры Головкина и "Канело" после объявления о срыве реванша снова вернулись к переговорам

Промоутеры Головкина и "Канело" после объявления о срыве реванша снова вернулись к переговорам
Фото Tom Hogan/Golden Boy Promotions
Команды чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) снова вернулись к переговорам. 

Обновление: Официально объявлено о втором бое Головкин - "Канело"

"Только что мне сказали: "Подожди, в сделке появились подвижки. Трудно устоять перед такими деньгами", - написал журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайер.

"Все еще пытаюсь", - сказал промоутер Головкина Том Леффлер.



"Это невероятно. Через пять минут после категорического заявления Оскара Де Ла Хойи ESPN о том, что реванша "Канело" - GGG не будет, несколько источников сообщили о "подвижках". Это еще не все", - написал редактор talkSport Майкл Бенсон


Первый бой Головкина и Альвареса прошел 16 сентября прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился ничьей, которая вызвала споры среди фанатов и специалистов.  Реванш Головкин - Альварес планировался на 5 мая в Лас-Вегасе, где 16 сентября прошлого года в их первой встрече была зафиксирована ничья. Второй поединок официально отменили из-за проваленных допинг-тестов и последующей дисквалификации мексиканца, срок которой истечет в августе. 

В итоге вместо Альвареса на ринг 5 мая вышел американец Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО), которого Головкин нокаутировал во втором раунде. Для этого боя казахстанец воспользовался отсрочкой от IBF, но позже отказался дать письменное согласие на бой с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) и лишился титула. 

После решения IBF о лишении титула Головкин вернулся к переговорам с Альваресом о реванше. Казахстанец снизил требования по проценту разделения дохода, хотя ранее просил увеличить свою долю до 50, аргументируя это допинговым скандалом "Канело" и угрозой лишения титула IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама