Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Годичный простой и операция, или в чем еще Головкин будет иметь преимущество над "Канело" в реванше

Годичный простой и операция, или в чем еще Головкин будет иметь преимущество над "Канело" в реванше
Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) будет иметь большое преимущество перед мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) в их матче-реванше. Об этом пишет Boxingnews24.com.

Боксеры после продолжительных переговоров договорились о поединке на 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) - на том же месте, где год назад не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV).

"Огромная победа GGG". Озвучен процент Головкина в разделении доходов по реваншу с Альваресом

По мнению издания, Головкин будет превосходить Альвареса по следующим аспектам:

- Сила: Головкин более мощный боец из них двоих. "Канело" может перевесить Головкина, но у него не будет такой силы удара.

- Лучшее планирование: Головкину не придется разгадывать загадку "Канело", как в прошлый раз, когда мексиканец удивил его, бегая по рингу большую часть боя. Если "Канело" применит тот же план, то Головкин будет к нему готов. Если же Альварес пойдет на войну, то это стиль, к которому Головкин также хорошо подготовлен, поскольку он предпочитает, чтобы его соперники стояли и сражались, а не бегали от него, как это делал "Канело". Теперь GGG знает, что "Канело", скорее всего, будет бегать от него, чтобы минимизировать давление, с которым ему придется иметь дело. Отсутствие выносливости заставит "Канело" бегать от Головкина, потому что у него нет подготовки, необходимой для борьбы все три минуты каждого раунда. "Канело" может драться только одну минуту, после чего ему необходима передышка на канатах.

- "Канело" перенес операцию: не так давно мексиканец прооперировал правое колено. Восстановление после операции занимает несколько месяцев, и часто боксер после этого долгое время бывает не тем, что раньше. Вряд ли "Канело" успеет набрать былые кондиции. Его колену потребуется больше времени, чтобы набрать полную силу. Даже если он восстановится на 70 процентов, этого будет недостаточно для того, чтобы быть тем же бойцом, что и в прошлом сентябре.

- Простой "Канело": мексиканец совершил две ошибки, которые привели к годичному простою. Первой ошибкой было решение сидеть и ждать восемь месяцев после первого боя вместо того, чтобы немедленно провести реванш с Головкиным в декабре или январе 2017-го. Возможно, этот шаг был связан с надеждой на то, что Головкин состарится и "Канело" может получить преимущество над ним. Вторая ошибка состоит в том, что "Канело" ел зараженную кленбутеролом говядину. Если он сделал это целенаправленно ради попытки получить преимущество над GGG, то это было худшее решение с его стороны, которое также навредило его репутации. В результате, Атлетическая комиссия штата Невада отстранила его на шесть месяцев, и вместо восьми месяцев простоя "Канело" будет бездействовать целый год.

- Необходимость "Канело" увеличить выносливость ударит по его габаритам. Если Альварес намерен как следует поработать над своим кардио ко второму бою с Головкиным, то это приведет к потере веса. GGG же не станет меньше. Он будет таким же сильным, если не еще сильнее.

- Головкин начнет тренировочный лагерь к бою с "Канело" в более лучшей форме. Когда GGG начинал свой лагерь к их первому бою, казалось, что у него есть лишний вес, который он позволил себе набрать после поединка с Дэниэлом Джейкобсом. На этот раз Геннадий был мотивирован и активно тренировался к бою с Ванесом Мартиросяном 5 мая. Так что Головкин не будет в плохой форме к старту нового лагеря, и он будет стремиться превзойти "Канело". А это не есть хорошо для "Канело", потому что Головкин будет в отличной физической форме.

Стало известно, какие титулы будут стоять на кону реванша Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама