Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обязательный претендент на пояс Головкина назвал Сондерса "мешком"

Обязательный претендент на пояс Головкина назвал Сондерса "мешком"
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта tofight.ru
Временный чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло считает, что чемпион по версии WBO Билли Джо Сондерс как боец оставляет желать лучшего, и он будет счастлив встретиться с ним в ринге и одолеть его, если будет такая возможность.

"Конечно, я бы хотел подраться с ним. Из-за того, что он говорит много де**ма, бой был бы еще интереснее, ведь вы знаете, что я делаю с ребятами, которые много разговаривают. Билли Джо Сондерс - просто мешок для меня. Я не видел у него ничего удивительного, кроме того, что он умеет бегать. Он не очень скользкий боец. Он не представляет никакой угрозы для меня. Я с легкостью приму этот поединок и без проблем побью его", - приводит слова Чарло Fightnews.info.

По словам промоутера Геннадия Головкина Тома Леффлера, последние три года велись переговоры по бою с Билли Джо Сондерсом, но они не увенчались успехом из-за завышенных запросов британского боксера.

Что касается Джермалла Чарло, то после победы над соотечественником Уго Сентено-младшим он стал обязательным претендентом на полноценный пояс WBC, которым владеет Геннадий Головкин

Головкин - самый сильный средневес в мире, но он не хочет встречаться со мной - Джермалл Чарло 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама