Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист из США рассказал, что нужно Данияру Елеусинову для яркой карьеры в профессионалах

Журналист из США рассказал, что нужно Данияру Елеусинову для яркой карьеры в профессионалах
Данияр Елеусинов. Фото kfb.kz

Данияру Елеусинову необходимы "проходные" бои перед тем, как начать встречаться с боксерами с громкими именами. Такое мнение выразил американский журналист Стив Ким, который пишет для RingTV и UCNLive.  Он также считает, что у казахстанского боксера есть все шансы повторить успех своего соотечественника Василия Жирова. 

"У него был достаточно яркий дебют. Но я думаю, что многие его поклонники ждут от него большего. Я совсем недавно открыл его для себя и считаю, что у него потрясающий потенциал, но нужно не только хорошо начать, но и красиво продолжить. Вспомните другого олимпийского чемпиона из Казахстана: Василий Жиров был не только звездой Олимпийских игр, он провел такую же яркую карьеру в профессионалах. Данияру нужно как минимум повторить этот успех, а как максимум - добиться больших результатов.


Он очень техничный и быстрый, это означает, что он сможет показать красивый бокс. Он не нокаутер, как Головкин, но у него есть другие положительные стороны: он не следует каким-то определенным традициям в боксе, у него свой стиль, с которым он определенно сможет добиться успехов. Ему нужно начать с красивых боев с людьми, у которых нет громких имен.

Давайте назовем эти бои "проходными". Ему нужно выступать в андеркартах перед большими толпами. Это нужно для того, чтобы он смог узнать эти эмоции, потому что фанаты любительского бокса отличаются от фанатов профессионального бокса. Ему нужно показать себя, а затем переходить к другим бойцам. Дайте ему соперника из Узбекистана, они ведь даже встречались в финале Олимпиады, верно? 

А потом можно выйти против Джоша Келли, и я уже предвкушаю, какой роскошный это будет бой. Джош - удивительный боксер, и если Данияр "догонит" его по поединкам, то это будет очень интригующая схватка.

Сейчас лица фанатов обращены на восток: боксеры из России, Казахстана, Узбекистана пополняют ряды "звезд" мировой арены, и эта тенденция приходится по вкусу многим поклонникам профессионального бокса. Интересно смотреть на разные школы бокса, интересно следить за тем, как одни боксеры рвутся к вершинам, а другие - предаются забвению", - рассказал Стив Ким. 

Напомним, что следующий бой Данияра Елеусинова состоится 6 июня в Лондоне. Соперник пока не определен, однако называются четыре варианта. Уже известно, кто в Казахстане покажет этот поединок.

Второй бой Данияра Елеусинова в профи покажут в Казахстане в прямом эфире

Главным боем вечера станет встреча между непобежденными полутяжеловесами Лоуренсом Околи (8-0, 6 КО) и Люком Уоткинсом (13-0, 9 КО) - они разыграют титул чемпиона Британского содружества и WBA Continental.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама