Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определилась вторая пара в андеркарте боя Головкин - Мартиросян

Определилась вторая пара в андеркарте боя Головкин - Мартиросян
Фото с сайта suljosblog.com

Определилась вторая пара в андеркарте боя между чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что в андеркарте этого боя выступят никарагуанец Роман "Чоколатито" Гонсалес (46-2, 38 КО) и норвежка Сесилия Брекхус (32-0, 9 КО). Но если соперник Гонсалеса был известен, им должен стать мексиканец Педро Гевара (30-3-1, 10 КО), то оппонентка Брекхус была не определена. 

Теперь же известно, что соперницей Брекхус будет 31-летняя американка Кади Реис, которая провела на профи-ринге 20 боев - 13 выиграв, шесть проиграв и один завершив вничью.

Для 36-летней Брекхус предстоящий бой станет вторым в США - дебют случился еще в 2008 году. Норвежка владеет всеми титулами полусреднего веса - WBC, WBA, WBO, IBF и IBO. В 2014 году она стала первой в истории абсолютной чемпионкой мира среди женщин, а сейчас является одним из четырех боксеров в истории (среди обоих полов), кому удалось стать "абсолютом" - ее имя стоит рядом с именами Бернарда Хопкинса, Джермейна Тэйлора и Теренса Кроуфорда.

Напомним, что бой Головкина и Мартиросяна пройдет 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне - пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Все боксерские поединки проводятся на территории теннисного корта, который вмещает в себя восемь тысяч посадочных мест.

На этой арене в 2014 году Головкин во втором раунде нокаутировал мексиканца Антонио Рубио. Тогда этот бой собрал рекордное для StubHub количество зрителей - на поединок было продано 9 323 билета.

Стало известно точное время начала боя Головкин - Мартиросян

В этом поединке казахстанец будет защищать титулы WBC, WBA (Super) и IBO, а пояс IBF не будет стоять на кону по договоренности с организацией. После официального объявления Головкин назвал бой с Мартиросяном самым важным в карьере, а американец пообещал шокировать мир.

Получили то, что хотели? Почему сейчас Мартиросян лучше Деревянченко в качестве соперника Головкина

По прозвищу "Кошмар" и победитель Брэдли, Траута, Берто. Что нужно знать о следующем сопернике Головкина

Все новости о бое Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама