Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нам нет дела до того, кто победит, а кто проиграет". NSAC ответила на заявление Головкина

"Нам нет дела до того, кто победит, а кто проиграет". NSAC ответила на заявление Головкина
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) отреагировала на заявление чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), сообщает vRINGe.com.

В преддверии реванша с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) казахстанский боксер пожаловался на "избирательное правосудие" и фаворитизм в пользу претендента. К такому выводу Головкин пришел после того, как в феврале Альварес провалил две допинг-пробы - в организме мексиканца выявлены следы запрещенного препарата кленбутерола.

"Прежде всего, мы - регулирующий орган. Мы не можем быть заинтересованы в том или ином вердикте или в каком-либо фаворитизме. Нам нет дела до того, кто победит, а кто проиграет. Наша задача - сделать так, чтобы бойцы были в одинаковых условиях. Вот и все", - заявил исполнительный директор NSAC Боб Беннетт.

Он на допинге, а все притворяются, что ничего не случилось. "Канело" и Оскар - обманщики! - Головкин

Напомним, что сентябрьский поединок Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса завершился скандальной ничьей. После боя глава NSAC пообещал провести тщательное расследование оценок, прежде всего Аделаиды Берд, но та в итоге вернулась к работе. По словам Головкина, с тех пор NSAC избегает его.

6 марта стало известно, что Альварес на родине сдал два положительных теста на кленбутерол. Команда мексиканца объяснила это употреблением в пищу зараженного мяса. Следующие три допинг-теста мексиканского боксера оказались отрицательными.

Расследованием допингового дела Альвареса занимается NSAC, которая отвечает за проведение спортивных мероприятий в штате Невада, где располагается Лас-Вегас. Журналисты USA Today пытались связаться с Беннентом для комментария о ходе дела, но у них это не получилось. 

Накануне Головкин обвинил Альвареса в употреблении допинга перед их первым боем. Казахстанец назвал мексиканца обманщиком и предложил ему пройти проверку на детекторе лжи. В ответ на это "Канело" оскорбил и обматерил казахстанца.

Второй бой Головкина и Альварес состоится 5 мая. Местом проведения поединка снова выбрана арена T-Mobile в Лас-Вегасе.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама