Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" оскорбил и обматерил Головкина после его обвинений в допинге

"Канело" оскорбил и обматерил Головкина после его обвинений в допинге
Сауль Альварес. Фото HBO Boxing©

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) обматерил и оскорбил казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Накануне Головкин обвинил Альвареса в употреблении допинга перед их первым боем, назвав его и промоутера Оскара Де Ла Хойю обманщиками. Он также призвал посадить в тюрьму представителей Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) за ничейный результат поединка. 


После этих заявлений Альварес через раздел "историй" в Instagram опубликовал видео с тренировки с надписями "Я собираюсь надрать твою задницу" и "Маленькая су**а #GGG". Оба сообщения были продублированы на странице промоутерской компании Golden Boy, чей президент Эрик Гомес ранее пригрозил Головкину принять меры за его обвинения. 

Даже убийства решают быстрее, чем дело Альвареса. Но он звезда и к нему особое отношение - Санчес

 

@canelo to @gggboxing via #InstaStory. May 5..it’s going down!!! #CaneloGGG2

Публикация от Golden Boy Promotions (@goldenboyboxing)

Напомним, в начале марта стало известно, что Альварес на родине сдал два положительных теста на кленбутерол. Его команда объяснила это употреблением в пищу зараженного мяса. Следующие три допинг-теста боксер прошел в США - они оказались отрицательными.

Расследованием допингового дела Альвареса занимается NSAC, которая до сих пор не вынесла решения. В Golden Boy не сомневаются, что их боксер в любом случае "будет чист и свободен".

Второй бой Головкина и Альвареса состоится 5 мая. Местом проведения поединка снова выбрана арена T-Mobile в Лас-Вегасе, где 16 сентября в первой встрече казахстанца и мексиканца была зафиксирована ничья.

Видео из тренировочного лагеря. Как Головкин готовится к поединку с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама