Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер "Канело" пригрозил принять меры против Головкина после его обвинений в допинге

Промоутер "Канело" пригрозил принять меры против Головкина после его обвинений в допинге
Фото с сайта BoxingScene.com
Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес пригрозил принять меры против казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), который обвинил мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) в употреблении допинга перед их первым боем.

В начале марта стало известно, что Альварес на родине сдал два положительных теста на кленбутерол. Его команда объяснила это употреблением в пищу зараженного мяса. Следующие три допинг-теста боксера прошел в США - они оказались отрицательными.

Накануне Головкин заявил, что в мышцах Альвареса перед их первым боем были заметны следы инъекций. Более того, он назвал Альвареса и Оскара Де Ла Хойю обманщиками.

"Как я и говорил, Головкин просто хочет отказаться от боя. Но тогда ему просто надо об этом заявить публично. Зачем он дает комментарии, которые противоречат тому, что он сказал ранее?

Очень разочарован его словами об уколах, об Оскаре Де Ла Хойе и всеми другими смешными комментариями. Они, очевидно, неверны. Он ошибается. Это - клевета, и мы собираемся предпринять соответствующие меры.

Мы провели отличную встречу две недели назад. Говорили об этом с Томом, но, похоже, у Леффлера нет контроля над Абелем Санчесом. И если Геннадий так говорит, значит он волнуется. Так что если не хочет биться, пусть выйдет и скажет об этом публично",- заявил Гомес в интервью BoxingScene

"Террористы". Головкин призвал посадить в тюрьму спортивных чиновников за результат боя с "Канело"

Расследованием допингового дела Альвареса занимается Атлетическая комиссия штата Невада, которая вызовет боксера на допрос. При этом Гомес не сомневается, что "Канело" в любом случае "будет чист и свободен".

Второй бой Головкина и Альвареса состоится 5 мая. Местом проведения поединка снова выбрана арена T-Mobile в Лас-Вегасе, где 16 сентября в первой встрече казахстанца и мексиканца была зафиксирована ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама