Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина раскрыл секрет успеха "Канело" среди судей, а Санчес затравил мексиканца

Промоутер Головкина раскрыл секрет успеха "Канело" среди судей, а Санчес затравил мексиканца
Леффлер, Головкин и Санчес. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal

В Лос-Анджелесе чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (49-1-2, 34 КО) и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) провели совместную встречу со своими поклонниками и журналистами, посвященную их реваншу 5 мая в Лас-Вегасе.

Боксеры провели дуэль взглядов, а также ответили на вопросы журналистов. В концовке мероприятия не обошлось без небольшого конфуза с участием Головкина и Альвареса.


При этом главными героями пресс-конференции стали "Канело" и, что удивительно, Абель Санчес, являющийся тренером Головкина. Они устроили словесную перепалку, которая заметно "разогрела" всех собравшихся.

Головкин остался в тени, или как Санчес и Альварес "взорвали" пресс-конференцию

"Надеюсь, Канело сумел найти специалиста по коробке передач перед вторым боем, потому что в первом бою она у него работала в обратную сторону. Все что я знаю, это то, что после первого боя болельщики недовольно гудели не в сторону Головкина. Ушло много времени на организацию второго боя, потому что Канело потребовалось время на лечение и на избавление от воспоминаний о первом бое", - заявил Санчес.

Не остался в стороне и промоутер Головкина Том Леффлер, который раскрыл секрет успеха "Канело" среди судей. Напомним, в сентябрьском бою Аделайда Берд выставила 118-110 в пользу мексиканца, чем вызвала волну критики со стороны экспертов и фанатов бокса. В итоге тот поединок завершился вничью.

"Благодаря первому бою оба боксера поднялись на новый уровень. Это был мегабой. Однако похоже, что Канело в любом большом бою может рассчитывать хотя бы на одну судейскую карточку в свою пользу. Возможно дело в его рыжих волосах, но что-то он делает, что производит впечатление на судей. Именно поэтому Геннадий и Абель Санчес сделают так, чтобы в следующем бою победа была несомненной. Мы уверены, что Геннадий выиграл первый бой. Он намерен еще больше повысить давление. Доктор Абель Санчес намерен еще больше повысить давление, и мы увидимся на "Синко де Майо" в Лас-Вегасе", - сказал Леффлер, слова которого приводит AllBoxing.Ru.

"Я уважаю, но не боюсь его". Альварес принизил силу удара Головкина и дал громкое обещание

Чтобы оставить комментарий, вам нужно пройти идентификацию посредством SMS-регистрации. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама