Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Амир Хан предсказал победителя реванша между "Канело" и Головкиным

Амир Хан предсказал победителя реванша между "Канело" и Головкиным
Амир Хан против Сауля Альвареса. Фото: The Sun
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британский боксер Амир Хан прокомментировал предстоящий реванш своего бывшего соперника мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) против казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

5 мая Головкин и Альварес вернутся туда, где в сентября прошлого года завершили бой спорной ничьей - на арену T-Mobile в Лас-Вегасе.

HBO объявил арену для второго боя между Головкиным и "Канело"

"Думаю, это отличный реванш, - сказал Хан в интервью Fight Hub TV. - В первый раз они выдали хороший бой. Я считаю, что на этот раз все будет еще круче. Это хорошо для бокса, ведь такие бои публика и хочет видеть. Поклонники бокса заслуживают подобные противостояния. Думаю, на этот раз победит "Канело".

Однако бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли придерживается иного мнения относительно победителя. По его словам, Головкин выиграл первый бой и в мае сделает это снова.

Тренер Головкина назвал главную ошибку "Канело" Альвареса

Сам Головкин сделал признание про первый бой с "Канело", а также пожурил мексиканца за постоянные обещания нокаутировать его и оценил его силу удара

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама