Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Головкин в прекрасной форме. Он в 44 может быть как Форман". Американский журналист сравнил GGG с легендарным тяжеловесом

"Головкин в прекрасной форме. Он в 44 может быть как Форман". Американский журналист сравнил GGG с легендарным тяжеловесом
Джордж Форман (слева). Фото с сайта mightyfighter.com

Журналист сайта CBSSports.com Лайл Фитсимонс в беседе с корреспондентом Vesti.kz сравнил чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина с легендарным супертяжеловесом прошлых лет американским боксером Джорджом Форманом.

"GGG в прекрасной форме. Я думаю, с его стилем он мог бы эффективно бороться еще три-четыре года. Он похож на Джорджа Формана. Мы помним, каким Форман был в 44 года. Головкин может быть таким же. Я считаю, что всякая оценка Головкина, основанная на его "старении", абсолютно неверная. Сейчас он такой же, как и два-три года назад", - отметил Фитсимонс.


Форман выступал в тяжелой весовой категории и владел титулами чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF. Он является обладателем наград "Боксер года" (1973, 1976) и "Возвращение года" (1994) по версии журнала The Ring. Также WBC признал Формана самым сокрушительным тяжеловесом в истории бокса.

В 1994 году в возрасте 45 лет он завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF, став старейшим чемпионом мира среди тяжеловесов в истории бокса.

Разговоры о "старении" Головкина появились после его победы в близком 12-раундовом поединке с американцем Дэниэлом Джейкобсом в марте 2017 года. Спустя полгода, в сентябре Головкин встретился с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. В этом поединке, также продлившимся все 12 раундов, была зафиксирована ничья.

Напомним, что 5 мая казахстанец проведет реванш с Альваресом. Бой анонсирован официально, но место проведения будет объявлено позднее - среди претендентов значатся Лас-Вегас и Нью-Йорк. Телеканал HBO покажет поединок по системе платных трансляций (PPV) и уже назвал точное время начала трансляции вечера бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама