Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин завоевал сердца мексиканцев. Горд, что он наш чемпион - президент WBC

Головкин завоевал сердца мексиканцев. Горд, что он наш чемпион - президент WBC
Фото из твиттера Тома Леффлера
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман выразил восхищение казахстанским боксером Геннадием Головкиным, являющимся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Недавно Головкин по приглашению Сулеймана прилетел в Мехико. В ходе визита посетил детский госпиталь, где подарил детям игрушки и раздал автографы. Также GGG побывал на матче по американскому футболу на стадионе "Ацтека", где удостоился оваций от зрителей. Кроме того сообщалось, что Головкин сделает пожертвование в фонд пострадавшим от сентябрьского землетрясения в Мехико.

"Геннадий завоевал сердца мексиканцев и стал одним из своих. Его доброта и большая любовь, которую он подарил этим маленьким чемпионам, борющимся за свои жизни, заслуживает уважения и вызвала слезы радости у многих из нас. Я так горд тем, что GGG - чемпион WBC в среднем весе. Он действительно представляет лучшее из бокса как в ринге, так и за его пределами", - заявил Сулейман.

Ранее президент WBC также назвал Головкина своим личным героем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама