Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не Лас-Вегасом единым". Промоутер Головкина выступил за проведение реванша с "Канело" в другом городе

"Не Лас-Вегасом единым". Промоутер Головкина выступил за проведение реванша с "Канело" в другом городе
Фото из твиттера Тома Леффлера

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер высказал позицию команды казахстанского боксера относительного того, что реванш с мексикацнем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) может вновь пройти в Лас-Вегасе.

Их первый бой состоялся 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Соперники отбоксировали 12 раундов, по итогам которых была объявлена спорная ничья. При этом бой Головкина и Альвареса установил рекорд посещаемости на T-Mobile Arena и стал третьим в списке самых доходных по продаже билетов в Неваде.


По словам Леффлера, он хотел бы провести второй бой Головкина и "Канело" не в Лас-Вегасе, а в другом городе.

"Даллас (AT&T Stadium) и Madison Square Garden (в Нью-Йорке) проявили большой интерес к реваншу, но все зависит от экономической ситуации. Лично я думаю, что было бы здорово провести бой в другом городе, для другой аудитории. Однако, если у нас на выбор будет только Лас-Вегас, то Геннадий отправится туда и во второй раз", - сказал Леффлер в беседе с ESPN Deportes.

Ранее промоутер Головкина отметил, что многие уже дали "зеленый свет" на проведение реванша, и теперь они ждут ответа только от "Канело". Сам GGG заявил, что если мексиканец не захочет драться, то он предпочтет провести бой с чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО). У британца на 16 декабря в Канаде намечена защита титула в бою с местным боксером Давидом Лемье (38-3, 33 КО), который в 2015 году досрочно проиграл Головкину и потерял титул IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама