Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер не должен упоминать имя Головкина, если нет "шаров", чтобы сразиться с ним - СМИ

Мейвезер не должен упоминать имя Головкина, если нет "шаров", чтобы сразиться с ним - СМИ
Коллаж ringtv.com

Журналист Чамп Сидор в своей статье на  сайте Nowboxing.com выразил мнение, что экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший соврал, когда говорил, что не боится казахстанца Геннадия Головкина, владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Недавно в Нью-Йорке Мейвезер-младший вступил в словесную перепалку с бурным фанатом. Последний обвинил американца в том, что он убегал от Головкина и что боится драться с казахстанцем. В ответ Мейвезер заявил: "Я не испугался GGG".


"Легкая работа - это то, что Флойд Мэйвезер-младший любит повторять, когда его спрашивают о том, боится ли он или хочет ли сразиться с противником, которому публика требует дать реальный бой. Я не верю ему, когда он сказал, что не боится Головкина - самого устрашающего чемпиона в среднем весе, который может заставить многих бойцов отступать в страхе.

Флойд потратил много лет на игры, избегая гораздо меньшего Мэнни Пакьяо, который ждал более шести лет, чтобы наконец встретиться с ним. В бою с Пакьяо он бегал как ветер и выбросил очень мало ударов, но он не смог бы бегать всю ночь, если бы это был GGG.

Если Мейвезер хочет вернуться, то должен драться с Triple G, если нет - то перестать делать глупые комментарии о том, что с бой Головкиным - это легкая работа или что он не боится его. Ты уже на пенсии и должен быть честен с фанатами, признав, что GGG слишком большой и сильный для тебя, и что он может отправить тебя в тяжелый нокаут, а его железный подбородок сломает твои хрупкие рученки.

Мой совет Мейвезеру-младшему - не упоминать имя Головкина, если у него нет "шаров", чтобы на самом деле сразиться с ним. Иначе просто оставайся на пенсии и наслаждайся своими миллионами, потому что бой с Головкиным будет опасен для твоего здоровья", - написал автор.

Сам Головкин неоднократно заявлял, что мечтает провести бой с Мейвезером. Казахстанец даже заявлял о готовности спуститься ради этого в 154 фунта, но этому поединку, видимо, уже не суждено случиться. После победы над чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором, который состоялся 26 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, Флойд объявил об окончательном завершении карьеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама