Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рад, что WBO санкционировала мой бой с Лемье. Надеюсь, у него обойдется без травм - Сондерс

Рад, что WBO санкционировала мой бой с Лемье. Надеюсь, у него обойдется без травм - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото: Sky Sports

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 KO) высказался в адрес своего будущего соперника - экс-чемпиона мира по версии IBF в этом же весе канадца Давида Лемье (38-3, 33 KO).

Ранее Всемирная боксерская организация (WBO) санкционировала их поединок. У боксеров есть время договориться до 9 ноября, в противном случае будут назначены промоутерские торги.


"Чертовски рад, что WBO санкционировала мой бой с Лемье. Теперь посмотрим, на что он способен, и, надеюсь, у него обойдется без травм", - написал Сондерс в своем твиттере.

Сам Лемье ранее заявил о готовности отобрать у Сондерса его пояс чемпиона, назвав британца ссыкуном.

Недавно Сондерс и Лемье устроили словесную перепалку в соцсетях. Боксеры обвинили друг друга в трусости из-за того, что ранее они не смогли организовать поединок. В итоге, Сондерс предложил Лемье провести бой в декабре в Великобритании.

При этом Лемье объявлял, что свой следующий бой он проведет 2 декабря. Однако позже появилась информация, что он станет хедлайнером вечера бокса, который состоится 16 декабря в Лавале (Канада).

Что касается Сондерса, то он 16 сентября в Лондоне успешно защитил титул, победив американца Вилли Монро-младшего. Вскоре после победы британец вызвал на объединительный бой казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), владеющего оставшимися титулами в среднем весе - WBA (Super), IBO, WBC и IBF.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама