Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин отметил историческую значимость победы в бою с "Канело"

Головкин отметил историческую значимость победы в бою с "Канело"
Альварес и Головкин. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) уверен, что его бой против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) займет свое место в истории бокса, сообщает BoxingScene.com.

"Я хочу выиграть этот бой, потому что для меня это будет словно что-то из истории, как Леонард против Хаглера. После нашего боя, я верю, что средний дивизион снова воспрянет. Этот поединок - огромное событие для меня и "Канело", но особенно для меня.

Средний вес имеет долгую историю. Я помню множество великих чемпионов, вроде Карлоса Монсона, Шугар Рэя Леонарда, Марвина Хаглера, Бернарда Хопкинса. Однако сейчас создается новая история. Это наше время. Наш дивизион богат великими событиями. Быть чемпионом значит очень многое", - сказал Головкин.

Добавим, что казахстанец, как и мексиканец, уже прибыл в Лас-Вегас, где 16 сентября на арене T-Mobile и состоится их поединок. Ранее Головкин признался, что бой с "Канело" в лучшую сторону изменит его карьеру.

На кону будут стоять четыре титула Triple G, звание линейного чемпиона и пояс журнала The Ring от "Канело", а также специальный пояс от WBC.

По времени Астаны поединок состоится утром 17 сентября, то есть в воскресенье. О том, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию этого вечера бокса, можно узнать здесь. А с точным временем начала боя можно ознакомиться в этой новости

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама