Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский комментатор назвал слабые стороны Ислама в предстоящем бою с непобежденным канадцем

Американский комментатор назвал слабые стороны Ислама в предстоящем бою с непобежденным канадцем
Фото предоставлено командой Каната Ислама

Американский журналист и комментатор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри в интервью корреспонденту Vesti.kz заявил, что следующий соперник казахстанского боксера первого среднего веса Каната Ислама (24-0, 19 KO) канадец Брендон Кук (18-0, 11 КО) представляет реальную угрозу.

"Я думаю, Исламу может помешать самоуверенность. Он привык разбираться с боксерами, которые слабее. Если он не настроится на Кука, то канадец сможет воспользоваться этой ошибкой. Я видел предыдущий бой в Казахстане, когда Ислам с трудом победил ганского чемпиона Патрика Аллотея. Похоже, что перед своей публикой ему выступать сложнее. Кук намного сильнее и опаснее всех соперников Ислама. Это будет хороший бой. Главное, чтобы победа была чистой", - отметил МакКаферри.


Ранее Ислам представил эскизы "кольчуги", в которой он выйдет на ринг против Кука. Канадец в одном из предыдущих интервью сообщил, что "готов встретить свою судьбу". В свою очередь Ислам заявил, что не собирается проигрывать в "своем доме".

Добавим, что  Ислам по итогам 12-раундового поединка, прошедшего в октябре прошлого года в Алматы, взял верх над ганцем Патриком Аллотеем (36-3, 28 КО). Тогда казахстанец признался, что не мог боксировать в полную силу из-за травм рук, полученных в ходе боя.

Напомним, что бой между Исламом и Куком станет главным событием вечера бокса, который пройдет 9 сентября в Астане. Стоимость билетов - от 2 000 до 10 000 тенге.

Канат Ислам против Брэндона Кука. Сравнение по всем параметрам - кто лучше?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама