Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучше дважды побить "Канело", чем ждать, пока Сондерс решится на бой с Головкиным - Санчес

Лучше дважды побить "Канело", чем ждать, пока Сондерс решится на бой с Головкиным - Санчес
Абель Санчес. Фото с сайта Zimbio.com
Тренер Абель Санчес, являющийся наставником чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), в очередной раз нелестно высказался в адрес обладателя титула WBO в этой же категории британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО).

"Думаю, Головкин в глубине души хотел бы заполучить этот четвертый пояс, но и Сондерс должен идти навстречу. Сондерс каждый раз только и делает, что болтает, но никогда не подкрепляет слова делом. Он болтает, но затем не приходит к соглашению, чтобы сделать бой.

Теперь Сондерсу предстоит бой с Вилли Монро и, надеюсь, он справится с ним. Монро - очень хороший боец. Если мы не будем драться с Сондерсом, то окей. Думаю, лучше дважды побить "Канело", чем ждать, пока Сондерс решится на бой", - сказал Санчес в интервью secondsout.com.

Напомним, титул WBO, который принадлежит Сондерсу, необходим Головкину для полной коллекции, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе.

Британец 16 сентября в Лондоне проведет его защиту в бою против Монро-младшего. В этот же день, но уже в Лас-Вегасе Головкин встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

При этом британец получал предложение на бой с GGG в прошлом году, но отклонил его, сославшись на малый размер гонорара. После этого Сондерс не раз бросал вызов казахстанцу.

В 2017 году стороны возобновили переговоры о поединке, который должен был состояться в июне в Казахстане. Однако команда Головкина отказалась от этих планов в пользу боя с "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама