Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игра престолов. Все о бое Головкин - Альварес. Часть вторая

Игра престолов. Все о бое Головкин - Альварес. Часть вторая
Фото с сайта sport.news.keol.hu

"Пришло время присоединиться к схватке. Теперь ты в великой игре, а великие игры ужасны". Только многие хитросплетения и действия, сделанные под воздействием точки кипения, навсегда останутся за кадром. Но известно одно - никому не было легко. Иначе нельзя, когда решаются вопросы в пользу авторитета одной из двух величин.

Vesti.kz подготовили вторую часть трилогии о поединке казахстанца Геннадия Головкина с мексиканским боксером Саулем Альваресом.


...Глава 3. Миру нужен новый король (Продолжение. Начало можно прочитать здесь)

Сентябрь близко. Хоть не зима, но грядущее событие и последующая расстановка сил в мире профессионального бокса обещают быть не менее жаркими. Не менее скучными, не лишенными тоски одного на фоне ликующего другого боксера. 

Никакие применяемые парадигмы не способны заведомо рассказать о финале. Тем более, прогноз - дело неблагодарное. Есть только два лагеря - GGG и "Канело", а победитель будет только один. Все просто. Никакие экспертные мнения, моделирование боя, анализ всех проведенных боев не сумеют доказать превосходство. И единственная возможность узнать уровень предоставлена в сентябре.



Бой десятилетия? Возможно. Совокупной тяжести резонанса и важности встречи хватило, чтобы поставить того самого, некогда главного Флойда Мейвезера-младшего в неловкое положение. Для "сумасшедшего" боя с ирландцем МакГрегором "манимэйкеру" предстоит искать другой день.

Да, его власти в прежние времена хватало на изменение ситуации в свою пользу. Но только не сейчас. Об этом достаточно четко дал понять и Оскар Де Ла Хойя, заявив, что у Флойда нет шансов. В свою очередь Дана Уайт смирился с этим: 16 сентября быть поединку Головкин - Альварес. 

Миру нужен новый король. 

Глава 4. Грызня по-джентльменски

Трудно представить, насколько большой была "возня" во время переговоров и определения основных условий. Задача каждой команды - отстоять в это время честь своего фаворита. Две величины, но при составлении контракта одна должна оказаться на несколько порядков ниже. Отсюда и основные трудности. Словом, "грызня по-джентльменски". Иначе "светские терки".



Уступать мало кто хочет. Бой, прежде всего, обещает оставить после себя серьезную материальную базу. И если следовать понятию о том, что профи-бокс - это бизнес, доход от продажи такого прекрасного товара не оставит никого равнодушным. 

Разделение гонорара - лишь один камень преткновения во время пути обретения договоренности. Хоть детали и описание скрыто плотным занавесом конфиденциальности, представить напряжение Леффлера, ОДЛХ и других важных лиц вполне легко.

Долгий процесс, заставивший промоутеров не раз вытирать пот со лба. Повторимся, на кону стоит многое. Причем для каждого из боксеров поражение может сказаться негативным развитием дальнейшей карьеры. 



Де Ла Хойя говорил, что основная сложность в переговорах - решение, кто выйдет первым в ринг. По традиции, первым должен совершить ringwalk претендент. Чемпион идет следом. Правило нарушалось Мейвезером-младшим, который всегда шел вторым. Кто кому в итоге уступил еще неизвестно.

Но, серьезно? Вся сложность только в этом? Смешно. Если разобраться, то какая разница кто выйдет в ринг первым? Главное, кто и как уйдет с арены - со щитом или на щите. Вот, что самое важное. Антураж - это часть шоу на радость публике. Волновать же должно то, о ком в итоге сложат песни менестрели. А это уже забота самих боксеров. Промоутеры продают, и делают большую внеринговую работу. Победа же куется в в периметре канатов. И в битве за престол - основной действо...



Окончание в третьей части

Все о поединке Головкин - Альварес

Фото с сайтов T
herinseonline.com (1), Bad Left Hook (2), TheSweetScience.com (3), Southerncaliforniaboxing.com (4)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама