Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер "Канело" отказался отдавать дату боя с Головкиным под поединок Мейвезер - МакГрегор

Промоутер "Канело" отказался отдавать дату боя с Головкиным под поединок Мейвезер - МакГрегор
Фото с сайта boxingscene.com
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющий интересы мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса, дал ясно понять, что они не намерены отказываться от даты 16 сентября, на которую у них намечен бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным.

Последнее время в прессе все чащи стали появляться новости о поединке между чемпионом UFC ирландцем Конором МакГрегором и экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Ранее президент UFC признался, что они планировали провести этот бой 16 сентября, но после того, как эту дату заняли "Канело" и Головкин для своего боя, им придется искать другой вариант.

При этом сам Мейвезер уверен, что бой с МакГрегором настолько значим и велик, что может состояться в любую дату, независимо от конкуренции. В прошлом Флойд сдвигал другие события со "своих дат", однако Гомес заверил, что этого не произойдет.

"Нет никаких шансов на то, что дата этого боя изменится. Все хотят видеть этот бой, все хотят там присутствовать. Люди давно ждали этой схватки, хотели, чтобы эти двое встретились. И "Канело", и Головкин будут в лучшей форме. Их бой может изменить ход истории бокса", - заявил Гомес в интервью ESPN Deportes.

В то же время комнады Головкина и "Канело" пока не выбрали место для проведения боя. Заинтересованность к этому событию проявили многие мировые арены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама