Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер "Канело" назвал самую сложную часть переговоров с командой Головкина

Промоутер "Канело" назвал самую сложную часть переговоров с командой Головкина
Фото с сайта boxingscene.com

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя раскрыл подробности переговоров с командой чемпиона  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) по их бою на сентябрь.

"Я не могу говорить о деталях соглашения, потому что в нем есть строгие положения, которые нельзя разглашать. Но боксеры будут очень довольны.


Заключить сделку было несложно. Если честно, то все, что требовалось - это сесть и договориться. И мы сделали это два или три раза. Достигли соглашения, и бой был сделан. Все, что было необходимо, это отполировать некоторые детали. И, пожалуй, самым сложным аспектом был, к примеру, вопрос о том, кто первый будет выходить на ринг", - сказал Де Ла Хойя в интервью ESPN Deportes.

Официально о бое Головкина и Альвареса было объявлено 7 мая. Сам поединок состоится 16 сентября и пройдет в лимите среднего веса (160 фунтов), однако место проведения пока не определено.

Между тем промоутерская компания Golden Boy Promotions, ведущая дела "Канело", подвела итоги голосования по определению места проведения сентябрьского боя с Головкиным. В нем победил стадион AT&T Stadium в Арлингтоне.

Причем в Golden Boy Promotions называли эту арену в числе трех главных фаворитов на проведение события, предположив, что поединок Головкина и "Канело" способен собрать 100-тысячную аудиторию, тем самым может побить рекорд посещаемости бокса в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама