Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером-младшим

Конор МакГрегор подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером-младшим
Фото с сайта allboxing.ru

Чемпион UFC в легкой весовой категории ирландец Конор МакГрегор заявил, что подписал контракт на проведение боя по правилам бокса с американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

"Для меня стало честью подписание этого рекордного контракта с моими партнерами Zuffa LLC, The Ultimate Fighting Championship и Paradigm Sports Management. Первая и наиболее важная часть этого исторического контракта официально утверждена подписью. Поздравляю все вовлеченные стороны, - цитирует официальный сайт МакГрегора themaclife.com. - Теперь мы ждем в ближайшие дни Эла Хэймона (советник Флойда) и подписи его боксера".


15 мая президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что условия поединка между МакГрегором и Мейвезером были согласованы. По информации Business Insider, ирландец получит за бой 75 миллионов долларов, американец - 100 миллионов.

Первые сообщения о возможном поединке между МакГрегором и Мейвезером появились в мае 2016 года. Сообщалось, что для их боя зарезервировали арену в Лас-Вегасе на 10 июня.

Недавно президент UFC признался, что поединок Мейвезер - МакГрегор планировалось провести 16 сентября, но после того, как эту дату заняли мексиканец Сауль "Канело" Альварес и казахстанец Геннадий Головкин для своего боя, им придется искать другой вариант.

40-летний Мейвезер провел 49 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 49 побед (26 нокаутом). В активе МакГрегора 24 боя по правилам ММА, в 21 из которых он выиграл (18 нокаутом) и в трех потерпел поражения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама