Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Яркая победа Головкина над "Канело" заставит фанатов бокса напрочь забыть о Мейвезере - СМИ

Яркая победа Головкина над "Канело" заставит фанатов бокса напрочь забыть о Мейвезере - СМИ
Флойд Мейвезер-младший. Фото Bleacher Report
Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз высказал свое мнение по поводу недавнего высказывания американца Флойда Мейвезера-младшего о том, кого он считает фаворитом в поединке между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

В частности, Мейвезер-младший заявил, что склоняется к победе "Канело", которого он сам побил в 2013 году и нанес тому единственное поражение в карьере. Такой же позиции придерживается и протеже Флойда - чемпион мира во втором полулегком весе по версии IBF американский боксер Джервонта Дэвис (17-0, 16 КО).

"Яркая победа Головкина над "Канело" заставила бы многих фанатов бокса напрочь забыть о Мейвезере. Головкин и "Канело" захватили бокс, в то время как Мейвезер заинтересован в явном мисматче против Конора МакГрегора.

Некоторые могут посчитать, что Мейвезер предвзято относится к "Канело", потому что он единственный, кто побил главную звезду Golden Boy Promotions. Победа над "Канело" является самой большой в карьере Флойда, хотя он дрался и с более талантливыми ребятами, как Диего Корралес и Хосе Луис Кастильо. К тому же "Канело" был в расцвете сил, в отличие от постаревшего и травмированного Мэнни Пакьяо. Жаль, что Мейвезер ждал шесть лет, чтобы сразиться с Пакьяо, потому что это была бы его самая большая победа. Если Головкин победит "Канело", это заставило бы поклонников бокса забыть о достижении Мейвезера. Победа Головкина определенно затмит предыдущую викторию Флойда, особенно если он нокаутирует рыжего мексиканца. Мир бокса начнет сходить с ума по Головкину", - написал автор.

Ранее Мейвезера-младшего "ловили" на том, что он завидует популярности Головкина.

Между тем промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя предложил Флойду возобновить карьеру и встретиться с победителем противостояния, намеченного на 16 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама