Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему промоутер "Канело" умолчал имя соперника для зарезервированного на сентябрь боя

Почему промоутер "Канело" умолчал имя соперника для зарезервированного на сентябрь боя
"Канело" и Де Ла Хойя. Фото: Bad Left Hook
Недавно владелец промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что они зарезервировали сентябрь для следующего боя своего подопечного - чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО).

Об этом промоутер объявил на финальной пресс-конференции, посвященной бою "Канело" и его соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), который состоится 6 мая в Лас-Вегасе. Однако кто именно станет соперником мексиканца, Де Ла Хойя не уточнил, хотя Golden Boy Promotions ведет переговоры на этот срок с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

И тому, как считает портал BoxingNewsResults.com, есть веская причина. Существует большая вероятность того, "Канело" в сентябре может провести реванш с Чавесом-младшим, если проиграет тому или если их бой соберет хорошие PPV (платные трансляции) на телеканале HBO.

"Если бой соберет 900 тысяч PPV и больше, то Де Ла Хойя скорее сделает бой "Канело" - Чавес, чем станет выставлять "Канело" с Головкиным. А Головкина он заставит ждать до 2018 года, прежде чем он получит бой", - пишет издание.

В пользу этой версии говорит и недавнее заявление коллеги Де Ла Хойи. По словам Эрика Гомеса, если "Канело" проиграет Чавесу, то боя с Головкиным не будет. В то же время он отметил, что они близки к завершению сделки с GGG по бою на сентябрь, но, опять же, все зависит от исхода майского боя мексиканцев.

Напомним, что Головкин планировал вернуться на ринг в июне и даже вел переговоры с чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО). Однако казахстанец отказался от этих планов в пользу сентябрьского боя с "Канело".

Однако Головкин рискует в этом году и вовсе остаться без больших боев. Дело в том, что Всемирная боксерская организация (WBO) решила воспользоваться конфликтом между "Канело" и Всемирным боксерским советом (WBC). Президент WBO Франциско Валькарсель заявил о готовности сделать мексиканца обязательным претендентом на титул Сондерса, который тот будет защищать 8 июля в Лондоне в бою против грузина Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 KO).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама