Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Головкиным буду биться за все его титулы, кроме WBC - Сауль Альварес

С Головкиным буду биться за все его титулы, кроме WBC - Сауль Альварес
Фото с сайта Sky Sports

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (48-1-1, 34 КО) дал четко понять, что до сих обижен на Всемирный боксерский совет (WBC) из-за разногласий по поводу боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в средней категории.

"WBC пытался выставить меня неблагодарным за то, что они для меня сделали, но это далеко от истины. Я благодарен, поэтому у меня с самого начала та же команда. Я очень благодарен за свою команду.


Когда я освободил титул и отдал его Головкину, у меня было много дел. И когда они установили мне дедлайн в 15 дней для разрешения ситуации по бою, мы были на суде в Майами. Говорят, что я испугался Головкина или что-то там еще. Но я никого не боюсь.

Если поединок с Головкиным состоится, то он пройдет без WBC. За все другие его титулы, но не за этот. Почему? Из-за того, как они относились ко мне. Почему они предъявляли мне все эти требования, хотя знали, что в то время я был занят судебным делом?" - приводит слова Альвареса BoxingScene.com.

Ранее "Канело" также отказался от "праздничного" пояса, который WBC создал специально для его поединка против соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), который пройдет 6 мая в Лас-Вегасе. По его словам, на это решение повлияли разногласия с WBC из-за защиты титула с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама