Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если "Канело" проиграет Чавесу, то боя с Головкиным в сентябре не будет - промоутер мексиканца

Если "Канело" проиграет Чавесу, то боя с Головкиным в сентябре не будет - промоутер мексиканца
"Канело" и Головкин. Фото: Twitter.com
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющей интересы чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), заявил, что они близки к заключению сделки по бою на сентябрь с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в средней категории.

При этом Гомес подчеркнул, что для начала "Канело" нужно пройти Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО), бой с которым состоится 6 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. В противном случае переговоры с Головкиным уже будут не актуальны.

"Мы близки и, я думаю, что мы сможем сделать бой. Но, очевидно, нам нужно подождать и посмотреть, что произойдет в эту субботу. Это самое важное. Если "Канело" проиграет, то боя с Головкиным не будет.

Мы хотим, чтобы "Канело" победил нокаутом. Тогда это было бы захватывающе и вызвало еще больше интерес у людей к его бою с Головкиным. Наш план - драться с Головкиным в сентябре. Но сначала мы должны пройти Чавеса. Думаю, что если он сможет нокаутировать Чавеса, то может повторить это и с Головкиным. Этот бой должен быть следующим, мы его хотим. Это всего лишь вопрос решения некоторых хвостов.

Если же этот будет близкий бой с Чавесом, то мы сядем и поговорим с "Канело", и посмотрим, чего он хочет. Но нашей целью всегда был бой с Головкиным в сентябре, о чем мы говорили целый год. Но мы не можем двигаться дальше, не пройдя Чавеса", - цитирует Гомеса BoxingScene.com.

При этом сам Альварес объявил, что после поединка с Чавесом-младшим он перейдет в средний вес, где выступает Головкин. Мексиканец отметил, что его не впечатляют габариты и физическая форма казахстанца, а также выделил слабые стороны GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама